Спорт

Спорт Рыбного

Читайте новости Рыбного и Рязанской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Рыбного и Рязанской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
s-MYKN3886 - Филиал университета МВД

Курсант 1-го курса Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя занял первое место в Чемпионате и Первенстве ЦФО Росии по кикбоксингу

22 января 2018 года в г. Локоть Брянской области курсант 1-го курса Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я.
22.01.2018 Филиал университета МВД
М-5 стала самой загруженной федеральной трассой по итогам года - Rzn.Info

М-5 стала самой загруженной федеральной трассой по итогам года

По итогам 2017 года самой загруженной федеральной трассой стала М-5 «Урал».
22.01.2018 Rzn.Info
В Рязани еще на двух улицах отключили воду - Rzn.Info

В Рязани еще на двух улицах отключили воду

В Рязани еще на двух улицах отключили воду в понедельник, 22 января. Об этом сообщили на сайте горадминистрации .
20 января. Все решил первый период. Обзор матча "Мещера" - "Энергия" - НХЛ  Рязанской области

20 января. Все решил первый период. Обзор матча "Мещера" - "Энергия"

«Мещера»  – «Энергия»  – 2:0 (2:0; 0:0; 0:0). Встречались одни из претендентов на места в плей-офф и этот матч нёс очень важное значение для итоговой расстановки стартовых позиций в матчах на выбывание.
22.01.2018 НХЛ Рязанской области

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл в гостях дублю команды Суперлиги

В минувшую субботу прошли матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад».
22.01.2018 Рязанские ведомости

В Ночной хоккейной лиге Рязанской области вперед вырвалась «Империя»

Занять лидирующую позицию в турнире сильнейших команд ей позволила победа над динамовцами – 4:3.

Главная баскетбольная команда Рязанской области с крупным счетом проиграла «Иркуту»

Статистика убеждает – кто добивается успеха в третьем периоде, тот, как правило, и одерживает итоговую победу в поединке.
«Элекс» проиграл второй команде «Газпрома-Югры» и лишился капитана на матч - Rzn.Info

«Элекс» проиграл второй команде «Газпрома-Югры» и лишился капитана на матч

«Элекс» проиграл второй команде «Газпрома-Югры». В субботу, 20 января, рязанцы уступили со счетом — 4:5, сообщает клубная пресс-служба.

Встречаем - ЦСК ВВС

Во вторник 23 января ХК «Рязань» проведет очередной матч чемпионата ВХЛ. В гости к «горожанам» пожалует явный аутсайдер турнира ЦСК ВВС из Самары.
22.01.2018 ХК Рязань
Муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» - Администрация Кораблинского района

Муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки»

19 января 2018 года в Кораблинском Дворце культуры прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций Кораблинского района в зачет спартакиады учащихс
22.01.2018 Администрация Кораблинского района
Спортсмены Кораблинского ДДТ стали победителями Квалификационного турнира по боксу в городе Москва - Администрация Кораблинского района

20 января 2018 года на базе боксерского клуба «Ударник» г. Москва (Зал на Алексеевской) проходил квалификационный турнир по боксу «Открытый ринг».
В Рязанской области футбольный турнир «Подснежник» перешел экватор - Рязанские ведомости

В Рязанской области футбольный турнир «Подснежник» перешел экватор

На стадионе «Спартак» в разгаре областной традиционный зимний футбольный турнир «Подснежник», в котором по круговой системе играют семь команд Рязани и Рязанского района.
Разыграны  награды чемпионата и первенства Рязани по лыжным гонкам - Рязанские ведомости

Разыграны награды чемпионата и первенства Рязани по лыжным гонкам

На биатлонном комплексе «Алмаз» в минувшие выходные прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Рязани по лыжным гонкам.
За награды первенства Рязанской области по русским шашкам боролось более 70 юных спортсменов - Рязанские ведомости

Турнир среди мальчиков и девочек, юношей и девушек состоялся в актовом зале школы № 63 города Рязани.
ХОККЕЙ: ХК «Рязань» принимает ЦСК ВВС - Рязань Вести

ХОККЕЙ: ХК «Рязань» принимает ЦСК ВВС

22.01.2018 Рязань Вести
За выходные с рязанских улиц убрали более тысячи кубометров снега - Rzn.Info

За выходные с рязанских улиц убрали более тысячи кубометров снега

За минувшие выходные с рязанских улиц убрали более тысячи кубометров снега.

В Рязани футбольный турнир «Подснежник» выходит на финишную прямую

В Рязани на искусственном газоне стадиона «Спартак» 20 и 21 января были сыграны матчи четвёртого и пятого туров областного традиционного футбольного турнира «Подснежник».
22.01.2018 ИА МедиаРязань
В 2018 году Рязаньэнерго отремонтирует более трех тысяч километров ЛЭП региона - Rzn.Info

В 2018 году Рязаньэнерго отремонтирует более трех тысяч километров ЛЭП региона

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» начал ремонтную кампанию 2018 года.
Рязанский футболист дебютировал в юношеской сборной России - Rzn.Info

Рязанский футболист дебютировал в юношеской сборной России

Рязанский футболист Михаил Сентюрин дебютировал в юношеской сборной России.
Рязанцы убрали от снега пруд в Новопавловской роще - Rzn.Info

Рязанцы убрали от снега пруд в Новопавловской роще

БК «Рязань» проиграл домашний матч во Дворце детского творчества - Rzn.Info

БК «Рязань» проиграл домашний матч во Дворце детского творчества

БК «Рязань» проиграл домашний матч во Дворце детского творчества. В воскресенье, 21 января, «зубры» уступили «Иркуту» со счетом 75:91.

Спортсмены из Рязанской области завоевали три медали на всероссийском Первенстве по самбо

Спортсмены из Рязанской области завоевали три медали Первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
22.01.2018 Наша Рязань
На двух рязанских улицах отключили воду - Rzn.Info

На двух рязанских улицах отключили воду

В понедельник, 22 января, на двух улицах Рязани отключили воду. Об этом сообщил сайт горадминистрации.

ВК «Рязань» в Самаре выиграл два матча тура из четырёх

В Самаре 17–21 января прошёл четвёртый тур первого этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в 1-й группе, в которой играет ВК «Рязань».
Рязанские самбисты завоевали три медали на первенстве России - Рязанские ведомости

Рязанские самбисты завоевали три медали на первенстве России

С 16 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области проходило первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что спортсмены из Рязанской области завоевали три медали Первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
22.01.2018 Правительство Рязанской области
В Рязанской области местные жители выступили с инициативой строительства хоккейной коробки - Рязанские ведомости

В Успенском сельском поселении Скопинского района завершается установка хоккейной коробки.

Под Рязанью прошли соревнования чемпионата и первенства города в командном лыжном спринте

На биатлонном комплексе «Алмаз» 21 января прошёл второй день соревнований открытого чемпионата и первенства Рязани по лыжным гонкам.
БАСКЕТБОЛ: «Иркут» оказался сильнее - Рязань Вести

БАСКЕТБОЛ: «Иркут» оказался сильнее

Два с половиной периода БК «Рязань» держал в пределах видимости «Иркут» из Иркутска в очередном матче чемпионата России.
21.01.2018 Рязань Вести
ФУТБОЛ: Уступили Словакии - Рязань Вести

ФУТБОЛ: Уступили Словакии

Женская национальная сборная России сыграла товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании.
JPG Файл - УМВД Рязанской областиВ настоящий момент в нашем регионе сложилась непростая ситуация с аварийностью с участием транспортных средств, которые осуществляют пассажирские перевозки.
24.01.2018 УМВД Рязанской области
Рязанцам предложили пройти курсы звонарей - Rzn.InfoРязанцев пригласили пройти курсы звонарей, организованные Спасо-Преображенским монастырем.
24.01.2018 Rzn.Info
Приговор Наталье Харибутовой вступил в законную силу - Vidsboku.ComПриговор бывшему главному архитектору Рязани Наталье Харибутовой вступил в законную силу.
24.01.2018 Vidsboku.Com
Две женщины осуждены за сбыт фальшивых денег - Рязань ВестиРассмотрено уголовное дело о хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте поддельных банкнот.
24.01.2018 Рязань Вести
Автор фото: Александр Королев | Работать в команде, добиваться цели - Рязанские ведомостиЗадача правительства области и муниципалитетов – сделать регион привлекательным для инвесторов, туристов, молодежи Фото: Александр Королев.
24.01.2018 Рязанские ведомости
 Губернатор Рязанской области намерен создать в регионе  инфраструктуру для IT-стартапов « Мы в этом году планируем создать инновационно-научный экономический центр,